D.Gray-man. C'est notre destin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Забиваем роли

Забиваем роли

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

[Jasdero-Noah]
не писать) Деро по акции, так что только пост) приятно познакомиться
что эт за знаки в нике? оО

0

32

Взаимно, ога))

Neah Walker написал(а):

что эт за знаки в нике? оО

Какие?О.о

0

33

[Jasdero-Noah написал(а):

]Какие?О.о

квадратные скобки оО писал же в правилах, что запрещено использование знаков в нике

0

34

Прости-прости-прости^^" эм...а как имя поменять?О.о

0

35

[Jasdero-Noah]
я сам сейчас исправлю, пользователям нельзя) все, не флуди тут. хочется пообщаться - давай во флуд))

0

36

Ок))))

0

37

Vне бы какую-нибудь роль.Не суть важно.Rто вам срочно нужен,того и сыграю.
Играл Мариана.Тикки.Лулу.Бьякую.Игровой стаж боллее 3-х лет.
нужна реабилитация ввиде игры на форумах.
есть вариант что я с вами на месяца 2-3
поэтому как найдется достойна замена можно меня спокойно делит.
На ваш взгляд.
Мужика,желательно,если нет возражения на тот счет что я девушка.
А в прочем.Я слишком ленива.
Мне того перса за которого анкету можно будет написать легко.
Добрая,ленивая,общительная.На добро отвечаю добротой.Люблю острое,соленое.и кислое.
И блинчики люблю с мясом.
И молоко,но опять же не суть о.о
Что скажете?

0

38

Сугубо мое мнение, по моему я здесь негласно модератор хд было бы чудесно видеть Вас в роли Мариана Кросса. Но посмотрим, что Роад скажет, когда вернется.

0

39

Bya написал(а):

Vне бы какую-нибудь роль.Не суть важно.Rто вам срочно нужен,того и сыграю.
Играл Мариана.Тикки.Лулу.Бьякую.Игровой стаж боллее 3-х лет.
нужна реабилитация ввиде игры на форумах.
есть вариант что я с вами на месяца 2-3
поэтому как найдется достойна замена можно меня спокойно делит.
На ваш взгляд.
Мужика,желательно,если нет возражения на тот счет что я девушка.
А в прочем.Я слишком ленива.
Мне того перса за которого анкету можно будет написать легко.
Добрая,ленивая,общительная.На добро отвечаю добротой.Люблю острое,соленое.и кислое.
И блинчики люблю с мясом.
И молоко,но опять же не суть о.о
Что скажете?

Не трололо ли это? 
Пишите пробный пост за Кросса. Тема свободная, но должен быть хорошо раскрыт характер, описана Чистая Сила (обе) и канонность превыше всего. Минимум 15 строк. Срок до 7 мая.

0

40

Ок.
   Настал момент очередного сражения,ужаснее всего оказался тот факт, что на пути к основной битве, Маршалу Кроссу пришлось отбиваться и от "мелких" хулиганов, как и всегда он считал это бесполезной тратой времени.Небо сплошь и рядом было буквально усеяно акума, причем Толстая задница даже не постыдился направить на Маршала первый уровень, и те в свою очередь пытались победить маршала своими бесполезными,и нелепыми атаками.Один их вид раздражал маршала дальше некуда.Безобразные, не заслуживающие находится рядом с ним создания, а уж существовать и подавно.
  Как всегда Маршал как по волшебству испарился из Главного Штаба как только определил несколько местонахождений чистой силы, но увы, нерадивый ученик и его доблестные товарищи уже в который раз попались под его руку.А так как Тысячелетний уже давно не стеснял себя в средствах, и посылал акум с 1-4 уровень, ребятишки были уже достаточно хорошо побиты.Однако, седовласый еще пару раз пытался встать на ноги,после чего получил аналогичное количество пинков от своего учителя, который словно "намекал" чтобы тот сидел на месте и не рыпался. Так как это было тщетно, маршалу пришлось отвлечься от битвы, и полностью занять свое внимание тем,что силой наказывал ученика за непослушание, до тех пор, пока тот не смог встать на ноги, и обездвиженно лежал вместе с мальчишкой яркого цвета волос,и достаточно красивой на взгляд самого Маршала азиаткой.
  Это уже был самый разгар битвы,машины для убийств были повсюду,и единственное чего желал Маршал, это избавиться от подобной шелухи как можно быстрее и приступить к чему-то более серьезному,либо , на крайний случай залить тоску и уныние от скучнейшей битвы дорогостоящим горючим, опять таки оставив счета несчастным ДжасДеби. или Аллену.не отвлекаясь более на недовольные возгласы , доносящиеся из "кучи" экзорцистов, Кросс вновь взглянул на небо, на его губах играла усмешка,неужели это только и всего,что граф припас для одного из Маршалов,но не тут то было.Внезапно красноволосый экзорцист заметил, что акумы прекратили огонь,и на месте былого безостановочного огня воцарилась тишина.
-Это же Лорд.-доносился шепот тысяч акум со всех сторон.
И вот,взгляду Кросса открылся силуэт:смуглая кожа,стигматы на лбу,самоуверенное выражение лица и ухмылка,строгий костюм и в довершение ко всему прочему высокий цилиндр на голове.
-А вот и Нои подоспели,-попытался изобразить радость встречи Маршал,-Тело,плененное могилой,освободись,(как-то так.не помню надо пересмотреть х.х)
  В который раз Аллен видел силу своего учителя но никогда не переставал удивляться, как и его спутники, которы с восхищением смотрели на Маршала,не сделавшего и шагу назад, при виде одного из семьи Ноя.Прежде чем что-либо сообразить,над телами троих детей-экзорцист появился словно купол, мягкий,незримый и неосязаемый.
-Занавесь Магдалины,-в который раз узнал сил Мариана Аллен.
  Между тем, Кросс все еще стоял лицом к лицу с Третьим Апостолом Ноя.Тики Микк, чьи глаза уже горели, явно предвкушая себе то, что в сегодняшней битве непременно победит он.Все-таки он Ной.Позади Кросса уже стояла девушка в пышном платье,чья чистая сила уже успешно скрыла детей от сознания Ноя,исполняя команду Кросса.Позади нее стоял раскрытый гроб, а массивные цепи ранее сдерживающие его в закрытом состоянии-лежали на земле.У самого же Маршала в руках сверкал револьвер.Чистая сила именуемая "Правосудие".
-Давай же,Мария.-Маршал на мгновение обернулся, взглянув на девушку,ее лицо не смогло бы выразить никаких эмоций.Ее лицо прятало нечто напоминающее повязку,из центра которой отходили листья,что-то отдаленно похожее на них.-Пой,Мария.Разум марионетки!
  Маршал только успел договорить,как алые губы девушки раскрылись,заполняя пространство прекрасным голосом,который в свою очередь тонкой мелодией вливался в уши Ноя,приводя в смятение его рассудок.

0

41

Бля.Не дописал жэ.А отправилось.как так ._.
о.о
Удалите кто-нибудь.=_=

0

42

Пока не пришла Роад и не оторвала тебе голову, хочу сказать, что посты по акции пишутся вот в эту тему.
+ Зарегистрируйся
+ Пропусти пост через ворд и сделай вычитку. Я даже так вижу ошибки.

Отредактировано Allen Walker (2012-05-05 17:56:42)

0

43

Доброго времени суток.
Не могли бы вы придержать роль Рейко Огавы дня на два-три?

0

44

придержим)

0

45

Тысячелетнего мне плиз

0

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Забиваем роли