D.Gray-man. C'est notre destin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Пхах, а тут так сменился дизайн..даже красиво.
*задумалась* Вернуться, что-ли, к вам..
Роад, я уверенна, что ты знаешь, кто я х)

0

182

live
Приятно слышать)
Конечно возвращайтесь. Мы всех любим, ждём, да.
*параноик мод он* догадываюсь, ноо..

0

183

Road Kamelot Только я даже не знаю, может стоит мне хоть что-то в био поменять, а то сам персонаж уже изменился) Но, как скажет  Администрация х) Мм, просто я удалила тот аккаунт, где мы общались раньше) Ну  Алиса же!)

0

184

live
Может, другого перса возьмёшь? Всё же надо развиваться

0

185

Road Kamelot Так я и развиваюсь) К тому же у меня мало вариантов - канонов я не возьму низачто и никогда, даже если в меня ударит молния) Играть мужчин я не умею, да и незачем это мне)
Нет  у меня актёрских данных)

0

186

live
Просто мы за канон. После перезапуска только одному неканону удалось пройти проверку.
Посмотри по акциям, может там что найдёшь себе по духу? Менять что-то можно

0

187

Road Kamelot Просто я не склонна к сильным изменениям, даже если разговор о внешности) А характер - тем более. Просто я не хочу, чтобы были проблемы в игре и у меня самой, ведь когда берёшь персонажа, обязан отыгрывать его характер. Актёрым умеют подстраиваться почти под любую смену  характера, а я - нет) Для кого-то это очень просто, поменял персонажа и не паряться, для меня - целый процесс) И не факт, что он завершится успешно.
Я не говорю о том, что это не принесёт мне никакого удовольствия, тогда в чём же смысл игры?)
Посмотрела, мне ничего не понравилось. Расходятся с моими собственными задумками)
Вот же я тут нафлудила о.о  У меня, конечно, есть новый номер аськи..

0

188

live
мой номер ты знаешь, иди туда

0

189

Road Kamelot
А что, завете?)
Того Тикки снесли что-ли?
Просто я тогда ушел, не сказав ни слова, буквально кинул.) Да и посты там были не ахти, вдруг вы в них не видели Тикки.)
Marian Cross
Буду знать. Давно по ролкам не шатался, свежих новостей толком не знаю. Знаю только что Конфронт закрылся, а Темтес заморожен. И что Хошина рисует чего-то не понятное, как бы называя этой Дигрой.

0

190

Pleasure
От Вашего желания и возможностей всё зависит)
Да. Он смылся быстро.
Ваш Тики хорош. И посты нормальные. Во всяком случае лучше, чем ранее пробегавшие. я, конечно, сильно придираюсь

0

191

Road Kamelot
Позвольте, я подумаю над вашим предложением.) Я не понял просто, что у вас с сюжетом и акциями сейчас, да и к тому же свою ролку пока восстанавливаю.)
Если возможно, акк пока не удаляйте, хотело бы иметь связь и все такое.)
Спасибо кстати, что открыли игру.
P.S. А где Неа? О_о

Отредактировано Pleasure (2012-07-15 20:04:34)

0

192

Pleasure
Хорошо.
Неа устал и исчез. Где-то в начале весны у нас был особо сильный упадок, так что, наверное, это повлияло на его решение. Жалко, конечно, что без него, но что поделать, раз так сложилось. Какими-то силами стараемся удержать игру на плаву, пока у игроков есть интерес и желание играть)

0

193

Road Kamelot
То есть его нет и не ожидается?

Отредактировано Pleasure (2012-07-15 20:38:31)

0

194

Pleasure
Не могу с уверенностью сказать.

0

195

Pleasure

Pleasure написал(а):

Знаю только что Конфронт закрылся, а Темтес заморожен. И что Хошина рисует чего-то не понятное, как бы называя этой Дигрой.

Конфронт спилили уже давно весьма, если мой склероз меня не подводит, полгодика назад как. Что-то переделывали, перезапускали даже вроде как, а потом, как мне говорили, раскол в Админке, один Админ ушёл, а потом что случилось, для меня - тайна, покрытая мраком, сайт просто прекратил своё ф-ие, вместо него внезапно осталось пустое место(для меня, как стороннего наблюдателя).
ТемТес жил чуть дольше, но там случился упс с Админами, его и так еле тянули на голом энтузиазме нескольких камикадзе, а потом становилось всё хуже и хуже. Администрация, по всей видимости, решила не тянуть кота за яйца это дальше и все разбежались вроде как, кто куда, заморозив проект.

Pleasure написал(а):

И что Хошина рисует чего-то не понятное, как бы называя этой Дигрой.

Оо, об этом можно говорить долго. В одних персонажах там можно запутаться. Хошино всё что-то крутит, крутит, и не как не начнёт уже раскручивать сюжет...

Pleasure написал(а):

А что, завете?)

Присоединяйтесь, игроков много не бывает, особенно хороших.)

0

196

Доброго вечера.)
Хотелось бы спросить, какие Вам канонические персонажи срочно нужны в игре?

0

197

Rena
Доброго.
Маршалы, Третьи. И персонажи из акций. Ноев и экзорцистов пока хватает, но место всё равно найдётся всем)

0

198

Роад Камелот,
Хорошо. Я тогда посмотрю на акции и может быть помучаюсь над вопросом взять Клауд Найн. Но есть одна проблема, я, возможно, в эти выходные уеду на две недели. А как-то тянуть с анкетой не хочется. Вы не будете против, если я буду участвовать в игре после 4 августа, а подам анкету завтра-сегодня?)
P.S. я таю от дизайна \(*o*)/

0

199

Rena
Я не против только при условии, что Вы обязательно вернётесь.

0

200

Роад Камелот,
Я безоговорочно вернусь. ^.^
Даже не сомневайтесь. Я буду надоедать Вам своим присутствием ~
И я определилась с ролью.
Придержите мне Клауд Найн.
Завтра я освобожусь и буду целый день в Вашем распоряжении. До встречи ~ <З

0

201

Rena
Хорошо, придержим)

0

202

Роад Камелот,
Благодарю. =)

0

203

Роад Камелот,
Мне нужно у Вас кое что спросить. Надеюсь, у Вас найдется для меня время. (:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

204

Я еще могу претендовать на роль Графа?

0

205

Отчего же нет? Канон обновили в памяти?
Анкета по правилам, Вам хорошо знакомым.
Пробник выдадим.

0

206

Kanda Yu
хотел, да дела в реале.... все никак не дойдут руки

0

207

Начал читать Греймена. Кого посоветуете? Могу оба пола сыграть.

0

208

Наран
Смотря какие личности Вам больше по душе.

0

209

В смыслах?

0

210

Наран
Одиночки, дружелюбные, эгоисты и тд

0

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга