D.Gray-man. C'est notre destin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Хотела бы спросить, возможен ли неканонный экзорцист. Экзорцисты, точнее. Допускаете ли вы Близняшек, за которых будет играть один человек? То есть перс один, но содержащий в себе двух человек.
З.Ы. и чистая сила у них одна на двоих.

0

122

Алиса
эм, что-то я не совсем понял. как один может играть за двоих?

0

123

Я имею в виду - я одна. но играть буду за двух. Близнецов, которые чем-то похожи на Джасдеро. Почти одинаковые по внешности (ну, насколько это возможно у брата и сестры) и почти одинаковы по характеру. Даже, если сильно взволнованы, договаривают друг за другом фразы, как единое целое. Но аккаунт один.

0

124

хм, можно попробовать, конечно... но - как-то тогда отмечайте, кто из них что делает, чтоб путаницы не было. Но если другим игрокам будет не совсем ясно, что к чему с вашими персонажами, то тогда увы..сами понимаете

0

125

Спасибо. Не волнуйтесь, у меня уже есть некоторый опыт по игре за близняшек, если точнее, то я почти везде ими играю. Так что основных ошибок и путаницы уже научилась избегать. Еще раз благодарю, что позволили.

0

126

1) это не вопрос, но интересно почему закрыт неканонов-паразитов, если их вообще в списке нет Оо"
2) можно ли сыграть за шибко умную ЧС (зверушка не обычная, а экзотическая), которая не только ведет "философские" беседы с окружающими (за неимением хозяина), но и время от времени принимает гуманоидную форму?

0

127

Ветер написал(а):

1) это не вопрос, но интересно почему закрыт неканонов-паразитов, если их вообще в списке нет Оо"

просто потому, что экзорцисты-неканоны начали регистрировать паразит.тип. хотя, сейчас, думаю, уже открыть можно..

Ветер написал(а):

2) можно ли сыграть за шибко умную ЧС (зверушка не обычная, а экзотическая), которая не только ведет "философские" беседы с окружающими (за неимением хозяина), но и время от времени принимает гуманоидную форму?

зависит от того, как вы опишете. если все с хорошим обоснуем - то можно

0

128

Хм, ясно. Но меня уже подбили на мою старую роль кота-ЧС и вряд ли я с нее слезу просто так. Над обоснованием человеческой формы подумаю. С одной стороны очень привлекательная идея вчера родилась, а с другой быть котом мне привычнее
Боже, как звучит-то это все...

0

129

Добрый вечер, у меня вопрос: нужен ли научный отдел?

0

130

Нужен. Нам все нужны

0

131

Благодарю, на днях подам анкету

0

132

А ролевая живая?

0

133

Да, и игра начинает набирать обороты. Медленно, правда, но у нас всё ещё впереди

0

134

Можно взять Вайзури?

0

135

Можно.)

0

136

Баннерский каталог не открывается. Не можем проверить взаимность  ><  Ao no Exorcist: yuganda sekai.

0

137

http://10pix.ru/img1/3011/6795929.gif
Ваш баннер стоит на месте и никуда не убегает.

0

138

Здраствуйте)
хочу спросить, можно ли создать экзорциста неканона, с оружием паразитического типа,сила которого,будет основана,к примеру,на магии воздуха?

0

139

Kuranosuke Ritsuka
Доброго времени суток.
Это как? Но, если всё будет хорошо и понятно расписано, думаю, можно.

0

140

Road Kamelot
Ну это что похожее на муген Канды,который наносит удар иллюзией, только в моем случае,это магия воздуха.

0

141

Kuranosuke Ritsuka
Можно.

0

142

Road Kamelot
Спасибо.Тогда еще вопрос, обязательно быть членом ордена,и как вообще туда можно попасть?ну,есть ли какие либо ограничения?

0

143

Kuranosuke Ritsuka
Если Ваш персонаж уже синхронизировался с Чистой Силой, то обязательно. Кроме случаев, когда её признаки только начали появляться, и то погулять спокойно не дадут: Орден всё равно заметит это, отправит экзорцистов на место предполагаемого нахождения Чистой Силы и, в конце концов, Вас забирают в Орден или же Нои доберутся раньше. Ограничений никаких нет.

0

144

Интересуюсь с непраздным любопытством, когда у тянущего с постом потенциального Канды истечет срок упомянутого затягивания с постом, так, чтобы его уже можно было подвинуть? XD

0

145

Претендент
завтра если не напишет пост, можете забить роль)

0

146

Завтра настало, поста нет, так что я борзею на глазах.
Будьте добры, переименуйте неторопливого товарища и придержите роль до семи ПМ по Москве.
Надеюсь, ничего не будет страшного в том, что я возьму тему моего несостоявшегося конкурента. Вам работы меньше).
Заранее спасибо, Ваш будущий Канда.

0

147

А можно оживить кого-либо из погибших экзорцистов, которые лишь упоминались в манге? Это будет же неканоном считаться, верно?

0

148

Восставшие из мёртвых каноны, ставшие неканонами.. Не хотелось бы канон ломать.
Неа, ответь ты.

0

149

Road Kamelot
Тогда пускай будет просто неканоном.)

0

150

конечно, уже вопрос не актуален, но просто на будущее для других, если кто захочет воскресить - такое чаще всего позднее создает путаницу. и да, ломает канон. потому - нет, никаких воскрешений

0

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга