D.Gray-man. C'est notre destin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

У меня не прогружается список ролей - s59.radikal.ru/i164/1104/1e/a57119e3b322.jpg  вот так вот все выглядит. С оперы и лиса результат один. Не прогружается только список черного ордена, остальное в порядке. Можно скинуть сюда список свободных ролей из ЧО?

0

32

11111

Свернутый текст

http://i032.radikal.ru/1104/75/1f6d74f083c1.jpg

0

33

Доброго времени.
Хотелось бы уточнить: если я оставлю у вас свою рекламу, а через некоторое время захочу сделать это еще, скажем, с другим шаблоном, мне все равно придется создавать для этого новую тему?

0

34

Случайный рекламщик
да

0

35

Здравствуйте, Вы не можете себе представить, как же я рада созданию этой ролевой! Но прочитав нижнюю пометочку к сюжету, морально чуть не умерла. Как это так? Только на аниме? Получается если я прочла всю мангу, но просмотрела где - то четверть\треть аниме, то буду, как белая ворона в незнании? Отличий - то, как я подразуумеваю между аниме\мангой не так уж и сильно много. Пометка испугала чуток, объясните, могу ли зарегистрироваться с таким - то знанием?
И второе, да. Вроде бы известны имена и пол не всех апостолов, могу ли я занять местечко эдак 7-ого? Если все хорошенько распишу и расскажу? Ибо мою любимицу Роад уже заняли.

0

36

вот насчет пометки я уже и сам задумался. со знаниями можете регистрироваться)
а вот насчет апостолов - да, можете. все, о ком нет информации, могут быть неканонами)

0

37

Отлично, замечательно! Тогда пожалуйста придержите апостола жалости, уважаемый.

0

38

Экзорцист с чистым сердцем уже есть? Если нет, то намечается ли?
Есть ли трудности со вступлением в игру? То есть, если я зарегистрируюсь то мне как придёться сидеть и ждать неделю пока найдёться с кем и как играть? Как вообще отношение к новичкам? Просто не хочется придти и видеть как тебя откровенно игнорят и кучкуются общаясь только со "своими".

0

39

доброго времени суток)
нет, такого экзорциста пока нет.
С игрой сейчас небольшой напряг. У многих подготовка к экзаменам, из-за чего заходят не часто, к сожалению. Некоторых, правда, разыскивать надо.
Новичков у нас никто не игнорирует)

0

40

А нужен такой экзорцист сейчас? Есть ли для него какая-то сюжетная линия?

0

41

пока нет

0

42

Приветствую
У меня есть вопрос: нужны ли Апостолы(Узы) в игру?

0

43

We
здравствуйте)
да. нам вообще нои нужны)

0

44

Ага? Благодарю за ответ)
А как играть? Позволено одним человеком за каждого или одним за двоих?

0

45

8.14. Отыгрыш двух персонажей с одного профиля запрещен.

т.е. на одного персонажа - один аккаунт. анкету вы можете писать  с одного профиля одну на обоих, но играть с разных, чтобы путаницы не возникало.

0

46

Ясно теперь всё. Спасибо.
Напишу обычную анкету на одного. Попрошу придержать роль Джасдеро.
Ибо новичок в мире Ди Грей.

0

47

Доброго времени. Попрошу придержать роль Аллена, если меня не обманывают глаза и он действительно свободен.

0

48

Hess
хорошо, придержим)

0

49

+1 к посту выше, у меня тоже не виден список ролей в блоке "Черный орден". Не скажете, кто там занят?

0

50

заняты:
Хевласка, Канда, Линали, Комуи. Придержан Аллен. остальные сводобны)

0

51

Неа, так как я не нашел определённой темы, то задам вопрос здесь.
А не сделать ли нам конкурс, а?

0

52

Jasdero Noah
нашел, где спросить оО
а у тебя идея конкурса есть?

0

53

Neah Walker написал(а):

нашел, где спросить оО
а у тебя идея конкурса есть?

да ипать, темы не нашел!
Надо начинать с простого, например на лучший пост там, или кто лучше отыграет персонажа.

0

54

доброго времени суток всем.
у меня, собсно, вот какой вопрос: хотел я взять Лави, ибо список ролей говорит, что он не занят ураура,обоже, но при регистрации меня вежливо отправили: пользователь с таким именем уже существует.
чертовски рассчитываю на вашу помощь, многоуважаемая администрация.)

0

55

бесстыжий~
Не давно был зарегистрирован участник под ником Лави, но анкету не написал, потому в списке роль свободна, а ник - нет.
Подождите и ник сменит админ

0

56

бесстыжий~
теперь можете регистрироваться)

0

57

Здравствуйте.
Собственно, вопрос: роль Тикки Микка была придержана. Свободна ли она сейчас, если анкета не была отправлена в указанный срок?

0

58

Я думаю она свободная, уже не мало времени прошло, а анкеты нет

0

59

Администрация (в частности Неа-сан), помогайте х) Забыл пароль, ну намертво забыл т.т Сорри, если обращаюсь не в той теме, ничего более подходящего не выискалось. В общем просьба сменить пароль временно на четыре нуля, а потом я что-нибудь придумаю х)

0

60

Деви
сменил)

0

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга