D.Gray-man. C'est notre destin

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Собственно, раздел, в котором гости могут высказать свое мнение, задать вопросы и т.д.

0

2

Доброго вечера (если у вас вечер) у меня есть несколько вопросов которые меня очень интересуют.
1. Ролева планируется развиваться или загнуться и закрыться в первые же дни?
2. Если все-таки ролева не планируется закрыться, то можно придумать персонажа который не будет человеком, например оборотнем? Можно?
Я имею еще вопросы, но они зависят от ответов.

0

3

И вам добрый вечер.
отвечаю по порядку:

Сакура написал(а):

1. Ролева планируется развиваться или загнуться и закрыться в первые же дни?

вот уж что-что, а закрывать ролу я и не подумаю

Сакура написал(а):

2. Если все-таки ролева не планируется закрыться, то можно придумать персонажа который не будет человеком, например оборотнем? Можно?

увы, но нет. согласитесь, было бы не очень разумно вписывать в основную идею данного аниме что-то несоответствующее, м?
если есть еще какие-либо вопросы, задавайте)

0

4

Ну то что не собираетесь закрывать ролеву это хорошо, а то я что-то ищу новое) Не вписывается, но спросить нужно)
Следующие: 3. А человек со смешиванием крови? Например где-то в роде был кто-то из Ноя.
4. Обовязково быть членом ордену?

0

5

Сакура написал(а):

3. А человек со смешиванием крови? Например где-то в роде был кто-то из Ноя.

исходя из аниме и манги мы знаем, что все люди являются носителем генов Ноя, но пробуждаются они только у 12-ти человек(если не брать в расчет графа и 14). То есть, у других они пробудиться не могут.

Сакура написал(а):

4. Обовязково быть членом ордену?

если можете грамотно расписать, почему вы не член ордена, но участвуете в развивающихся событиях, то не обязательно

0

6

Аниме смотрела, потому не здаюсь, я нагла и упряма.
5. А ведьм? Мир то большой, в аниме обо всем мире не рассказали)
При моем воображении это не проблема расписать, главное, чтобы другие поняли.
Кажется с вопросами все, хотя еще не уверенная, нужно подумать.

0

7

Сакура написал(а):

5. А ведьм? Мир то большой, в аниме обо всем мире не рассказали)

ммм... ну, это можно попробовать) для разнообразия.

Сакура написал(а):

Кажется с вопросами все, хотя еще не уверенная, нужно подумать.

подумайте, не хочу, чтобы остались какие-либо непонятки

0

8

А теперь точно вопросов нет) значит ожидайте ведьму, зарегистрируюсь, как только смогу, только на анкету дольше нужно подождать, био дольше всего пишу.

0

9

Сакура написал(а):

А теперь точно вопросов нет) значит ожидайте ведьму, зарегистрируюсь, как только смогу, только на анкету дольше нужно подождать, био дольше всего пишу.

ничего страшного)) подождем, все равно игроков пока нет.  главное - на месяц не растягивайте хD

0

10

Мне только за комп бы сесть и анкета готовая будет, как не сегодня так завтра, но злой брат не дает!
Людей нет, но как появляются хотя бы двое активных, то и народ приходит, проверено! А вам помощников не нужно?

0

11

Сакура написал(а):

вам помощников не нужно?

да пока вроде сам справляюсь Х) а потом видно будет

0

12

поставте пожалуйста пароль 0000
А то пароль на почту не пришел Х.х

0

13

окей, поставил)

0

14

Neah Walker
Спасибо, Вы прелесть х)

0

15

Cкажи-и-ите, а экзорцистов из будущего принимаете?) И ещё: ЧС может быть разумной, к примеру  в виде девушки(белой), голос которой слышит носитель? И возможно ли с помощью ЧС путешествие "сквозь пространтсво", к примеру?

0

16

wow ~ написал(а):

Cкажи-и-ите, а экзорцистов из будущего принимаете?

извините, но нет

wow ~ написал(а):

ЧС может быть разумной, к примеру  в виде девушки(белой), голос которой слышит носитель?

ну, думаю, можно и так. При условии описания в анкете, откуда такое чудо взялось Х)

wow ~ написал(а):

И возможно ли с помощью ЧС путешествие "сквозь пространтсво", к примеру?

поподробнее, пожалуйста. Что именно вы подразумеваете под этой способностью? Тут много вариантов

0

17

*cокрушается* А-ах, жалость-то какая, ну лаадноо...

Под перемещением в пространстве я подразумеваю теорию о параллельных мирах, светлых. То есть примерно как способность Роад, но немного не то, хотя бы потому, что к примеру во время боя персонаж может "спрятать" своих друзей туда и там уже вышеупомянутая девушка залечит их раны. Ну или если раны исцелять нельзя, то протсо буду их прятать от некоторых Ноев)
Вы читали "Двери Хаоса"? Отчасти идея взялась именно оттуда, на спине моего персонажа тоже присутствует татуировка, только к Хаосу эти двери никакого отношения не имеют.
Могу ещё подробнее рассказать, да)

А "чудо" появилось потому, что сила экзорциста моего на грани Падшего и ЧС способна трансформировать тело. Вообще тут вроде как духовная связь...как -то так.
Столько идей, столько идей...ажиотаж)

0

18

вы понимаете, что это довольно сильная способность для ЧС? то есть, если вы хотите иметь такую силу, то, в таком случае, ваши атакующие возможности не должны быть на слишком высоком уровне. Т.к. какой-либо персонаж не должен быть намного сильнее других. Если вы это учитываете, то подобная способность допускается)
книгу, к сожалению, не читал

0

19

Neah Walker Ну, это далеко не первая моя ролка по дигрею, просто на других когда я регилась у меня ещё не было идей, а теперь так много идей для воплощения ЧС, что просто страшно даже...
Ну, эта белая девушка учит свою носительницу уму-разуму, так что ей просто некуда деваться) Способность впервые проявилась, когда персонаж открыл "не ту дверь", дверь, которая вела в мир, где обосновался,скажем, чародей,уже старый, опыт ему некому было передавать, вот он и обучил девушку всему, чего сам умел)
А потом любопытство повело экзорциста дальше, только о природе своей силы она узнала значительно позже...на момент вступления в игру скорее всего не будет ещё состоять в Ордене)
Как-то так)
Будут ещё кое-какие способности, но поскольку ЧС в теле в основном выполняет функцию "удержания жизни", то сильного бойца тут,конечно, не выйдет. К тому же по своей природе миротворец, спасать, беречь - это пожалуйста, а вот вред наносить, даже врагам,это если сильно разозлят)
Вообщем анкету постараюсь написать завтра, если не получится - в среджу, если учёба и другие ролки заберут окончательно - суббота, ну или крайний срок - воскресенье)
Уже самой интересно что же из всего этого выйдет..))

0

20

Пара вопросов до регистрации:
1. Паразитический тип еще доступен?)
2. Планируется активная игра или "вот вам задания и гуляйте по локациям сами"?)

0

21

1. доступен
2. планируется)

0

22

можно придержать роль Линали?

0

23

Доброго времени суток. Можно ли задать вопрос?
Можно ли сделать неканоничного второго ноя ака суд? О нем ведь ничего не известно по аниме.

0

24

2nd. написал(а):

Можно ли сделать неканоничного второго ноя ака суд? О нем ведь ничего не известно по аниме.

всех, кто по аниме не известен, можно делать неканонами)

0

25

Добрый день, а можно в игре сделать Хевласку человеком и сделать при этом ее экзорцистом?

0

26

Хеви. написал(а):

Добрый день, а можно в игре сделать Хевласку человеком и сделать при этом ее экзорцистом?

можно
с описанием того, почему она теперь человек

0

27

А, она же будет по силе равна генералу?

0

28

Хеви написал(а):

А, она же будет по силе равна генералу?

думаю, да

0

29

Это Хевласка. Смени пароль, плиз на 111, чтобы я смогла войти. Сообщение что-то не приходит.

0

30

пароль 1111
т.к. трехзначный не принимает

0

Вы здесь » D.Gray-man. C'est notre destin » Гостевой портал » Гостевая книга